Политика конфиденциальности

         Осознавая ответственность перед своими пациентами за сохранение врачебной тайны, за конфиденциальность информации и в целях недопущения утечки данных в интернете в современных условиях, когда еще не создан надёжный барьер на пути у злоумышленников, похищающих персональные данные, Клиника «УрАнМед» основывается на следующей позиции:

Сайт клиники www.uranmed.org.ru работает только в режиме публикации информации, не использует куки-файлы, не собирает информацию о пациентах, не формирует корзину заказов, не принимает никакие сообщения от пациентов.

Пациенты могут присылать сообщения только на адрес электронной почты uranmed@yandex.ru

Пациенты могут присылать сообщения в мессенджеры WhatsApp  и  Telegram по предварительной договорённости с врачом клиники в каждом конкретном случае и в оговоренное сторонами время после идентификации номера своего телефона в кабинете врача на первичном приёме. Переписка с неидентифицированными пациентами в мессенджере не проводится.

Клиника ведёт бумажную закрытую (полностью изолированную) картотеку и не выгружает информацию о пациентах в Единую государственную информационную систему здравоохранения (ЕГИСЗ), пока в интернете не гарантирована полная защита от утечки персональных данных пациентов. В перспективе планируется постепенно начать выгрузку данных, но только по тем пациентам, которые сами в письменном виде заявят о согласии на это.